ГлавнаяО насСведения об образовательной организацииФотогалереяКонтакты


Новости
Расписание занятий
Спортивные лагеря
Платные услуги
Методическая копилка
Полезная информация
Протоколы соревнований
Рекорды ДЮСШ №3 "Лидер"
Разрядные требования
Объявления

ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ №3 "ЛИДЕР"
ПО ПЛАВАНИЮ

        23 апреля 2018 года в плавательном бассейне "Лидер", проводилось Первенство "Детско-юношеской спортивной школы №3 "Лидер" по плаванию среди спортсменов 2007 г.р.. В соревнованиях принимало участие более 150 воспитанников нашей школы.

        Победители и призёры определялись на следующих дистанциях:
100м на спине;
100м брасс;
100м вольный стиль;
100м комплексное плавание.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ СОРЕВНОВАНИЙ СТАЛИ:

Администрация МАОУДО "ДЮСШ №3 "ЛИДЕР"
поздравляет победителей и призёров соревнований,
а также их тренеров и желает им крепкого здоровья,
новых успехов и побед!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенства Детско-юношеской спортивной школы №3 "Лидер"
по плаванию






СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПО ПЛАВАНИЮ
"Умею плавать 50 метров"





ОТКРЫТЫЙ ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ
ГОРОДА ЛИПЕЦКА ПО ПЛАВАНИЮ

        26-27 апреля 2018 г., в плавательном бассейне "ЛИДЕР" (ул. Стаханова, д. 10а), стартует Открытый весенний чемпионат города Липецка по плаванию.
        В течении двух дней за 20 комплект наград будут бороться около 300 сильнейших пловцов в возрасте 12-17 лет из городов Москва, Воронеж, Тамбов, Старый Оскол, Грязи, Данков, Усмань, Елец, Липецк.

Открытие соревнований
состоится в четверг, 26 апреля в 14.45 ч.

На открытие приглашены:

         - Председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка - Токарев О.А.

         - Начальник учебно-спортивного отдела департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка - Ильин А.П.

         - Председатель федерации плавания Липецкой области - Каймонова Е.В.

         - Начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области - Дементьев В.В.

ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ






ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО
ДЕТСКОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ «ПОВОЛЖЬЕ»

        В период с 29 марта по 01 апреля 2018 г. в плавательном бассейне "ДЕЛЬФИН" города Пензы проходило Открытое первенство Детской Лиги Плавания "Поволжье", посвященное Дню Космонавтики, на Кубок Почётного гражданина города Пензы, лётчика-космонавта Самокутяева А.М. Данные старты являются ежегодными и включены в программу соревнований ФПР (Федерации Плавания России).

        На этот раз, в празднике Плавания приняли участие 47 команд из 42 городов России (Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Балтийск, Киров, Саратов, Липецк, Тамбов, Воронеж, Саранск, Ртищево, Пенза, Калининград, Тольятти, Евпатория и др.)
        На "голубых" дорожках 50-метрового бассейна "Дельфин" 640 ребят, отстаивали звания лучших пловцов этого турнира.

        Наш регион представляла команда ДЮСШ №3 "ЛИДЕР" представленная спортивными группами тренеров - преподавателей Норик Т.А., Сушковой А.В., Моревой Е.С. и Иргашева Т.В.
        В программе соревнований участвовали 6 возрастных групп: 2001-2002г.р., 2003г.р., 2004г.р., 2005г.р., 2006г.р., и 2007-2008г.р. Победители определялись на каждой дистанции в каждой возрастной группе, а также по сумме очков FINA набранных на 5 дистанциях. .

Команда ДЮСШ № 3 «Лидер»
по итогам 3-х дней соревнований
завоевала 60 медалей различного достоинства
ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ СОРЕВНОВАНИЙ СТАЛИ:

Возрастная группа 2001-2002г.р.

   Козлова Ульяна

1 место
2 место
2 место

200м н/спине - 3:01,30
50м н/спине - 38,97
100м н/спине - 1:24,29

   Сушкова А.В.

   Дуняшина Анастасия

1 место
2 место
2 место
3 место

400м в/стиль - 5:51,83
50м брасс - 42,41
100м брасс - 1:30,73
100м в/стиль - 1:13,54

   Сушкова А.В.

   Ушаков Дмитрий

2 место

100м н/спине - 1:04,13

   Сушкова А.В.

   Скоморохов Иван

2 место
3 место

400м в/стиль - 4:57,63
200м в/стиль - 2:14,48

   Сушкова А.В.

   Озеров Никита

3 место

50м в/стиль - 25,77

   Сушкова А.В.

   Юров Игорь

3 место

50м батт - 28,07

   Сушкова А.В.

Возрастная группа 2003г.р.

   Гулевич Анна

1 место
1 место
2 место
2 место

50м брасс - 41,00
50м батт - 35,81
100м брасс - 1:29,56
200м брасс - 3:10,45

   Сушкова А.В.

Возрастная группа 2004г.р.

   Морхов Артём

1 место
2 место

50м в/стиль - 28,47
200м в/стиль - 2:17,00

   Сушкова А.В.

   Трифонов Константин

2 место

50м в/стиль - 28,75

   Иргашев Т.В.

Возрастная группа 2005г.р.

   Клещина Алина

1 место
2 место
2 место
2 место
2 место

200м н/спине - 2:40,03
50м н/спине - 33,99
100м н/спине - 1:13,50
50м батт - 34,47
200м батт - 3:02,05

   Иргашев Т.В.

   Сумин Тимофей

1 место
2 место
2 место
3 место

50м брасс - 34,57
100м брасс - 1:16,08
200м брасс - 2:46,49
200м в/стиль - 2:21,37

   Иргашев Т.В.

   Тараканова Алиса

1 место
3 место
3 место
3 место

50м батт - 33,69
100м н/спине - 1:15,79
200м батт - 3:10,82
400м комп.плав - 6:10,25

   Иргашев Т.В.

   Попов Максим

1 место
3 место
3 место

200м в/стиль - 2:17,10
50м в/стиль - 29,26
100м в/стиль - 1:03,68

   Иргашев Т.В.

   Кательникова Анна

2 место
2 место
3 место
3 место

50м брасс - 38,79
100м брасс - 1:22,69
50м в/стиль - 32,06
200м брасс - 2:59,42

   Иргашев Т.В.

   Зорин Владимир

3 место
3 место
3 место

50м н/спине - 35,11
100м н/спине - 1:14,64
200м н/спине - 2:41,21

   Иргашев Т.В.

   Пересторонина Екатерина

3 место

50м батт - 35,22

   Иргашев Т.В.

   Рамазанова Рената

3 место

50м брасс - 41,92

   Норик Т.А.

Возрастная группа 2006г.р.

   Иргашева Анастасия

1 место
1 место
2 место
2 место
3 место

400м в/стиль - 5:24,32
800м в/стиль - 11:02,20
1500м в/стиль - 21:45,80
100м батт - 1:25,32
200м комп.плав - 2:59,10

   Иргашев Т.В.

   Есипов Дмитрий

2 место

50м брасс - 40,85

   Норик Т.А.

   Овсяник Дарья

2 место
2 место
3 место

100м брасс - 1:25,72
200м брасс - 3:07,56
50м брасс - 39,84

   Иргашев Т.В.

   Карабасова Анастасия

2 место
3 место
3 место

50м н/спине - 35,95
100м н/спине - 1:18,33
200м н/спине - 2:47,49

   Иргашев Т.В.

Возрастная группа 2007-2008г.р.

   Пересторонин Иван

1 место

50м батт - 36,44

   Норик Т.А.

   Дворникова Ольга

2 место

100м батт - 1:28,85

   Морева Е.С.

СУМИН ТИМОФЕЙ
на дистанции 50м брасс с результатом 34,57
установил РЕКОРД ТУРНИРА среди мальчиков 13 лет


ОЗЕРОВ НИКИТА
на дистанции 100м вольным стилем с результатом 57,97
впервые выполнил норматив 1 спортивного разряда


Эстафетное плавание

8х50м
комбинированная

     Клещина Алина
     Третьяков Александр
     Овсяник Дарья
     Сумин Тимофей
     Дворникова Ольга
     Есипов Дмитрий
     Кательникова Анна
     Морхов Артём

1 место

4х200м
вольный стиль

     Морхов Артём
     Клещина Алина
     Кательникова Анна
     Ушаков Дмитрий

2 место

ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕИЯ
КОМАНДА ДЮСШ №3 «ЛИДЕР» ГОРОДА ЛИПЕЦКА
ЗАНЯЛА 2 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

Администрация МАОУ ДО "ДЮСШ №3 "ЛИДЕР"
поздравляет победителей и призёров соревнований,
а также их тренеров и желает им крепкого здоровья,
новых успехов и побед!


СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО>>>


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства Детской Лиги Плавания «Поволжье»




ВИДЫ СПОРТА
Полезные ссылки











Адрес: 398046, г. Липецк, ул. Стаханова д.10а
Администратор - Тел.: (4742) 46-01-83 Разработка сайта
Полиграфия КОЛОР