ГлавнаяО насСведения об организацииФотогалереяКонтакты


Ящик доверия
Новости
Расписание занятий
Спортивные лагеря
Платные услуги
Методическая копилка
Полезная информация
Протоколы соревнований
Рейтинг лучших результатов
Рекорды ДЮСШ №3 "Лидер"
Разрядные требования
Объявления



ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО ПЛАВАНИЮ
"ОСЕННЯЯ ЖЕМЧУЖИНА - 2019"

        07-08 ноября 2019 г. в плавательном бассейне "Лидер" завершились открытые региональные соревнования по плаванию "Осенняя жемчужина-2019" на призы РСОО "Федерации плавания Липецкой области.
        В течении двух дней за 60 комплектов наград боролись 395 сильнейших пловцов в трех возрастных группах 2005 г.р., 2006 г.р. и 2007 г.р. из городов Воронеж, Лиски (Воронежская обл.), Красное, Тамбов, Лебедянь, Грязи, Данков, Доброе, Чаплыгин, Елец, Заречный (Пензенская обл.), Липецк.
        Открытие соревнований состоялось в четверг 07 ноября в 14.45 ч. в плавательном бассейне "Лидер". С приветственным словом выступили председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка О.А. Токарев, 14-кратный чемпион России по плаванию, призер и рекордсмен Всемирных студенческих игр, обладатель Кубка СССР, призер Спартакиады народов СССР, участник Олимпийских игр в Монреале, многократный рекордсмен Мира и Европы среди ветеранов, мастер спорта международного класса Дементьев В.В., многократный чемпион Мира, Европы, России, победитель этапов Кубка Мира в плавании на открытой воде Заслуженный мастер спорта России Кошкаров Евгений.
        Данные соревнования проводятся в плавательном бассейне 7-ой раз и пользуются популярностью среди сильнейших пловцов городов России. Целью соревнований является популяризация плавания в городе Липецке и Липецкой области, совершенствование спортивного мастерства пловцов и укрепления дружественных связей между спортсменами городов России.
        В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях:
50м и 100м вольный стиль;
50м и 100м брасс;
50м и 100м баттерфляй;
50м и 100м на спине;
100м и 200м комплексное плавание,
а также эстафетное плавание 4х50м вольный стиль и 4х50м комбинированная.

         Победители и призёры определялись по лучшему результату на каждой дистанции в возрастных группах 2005г.р., 2006г.р. и 2007г.р.

Команда СШ №3 "Лидер"
завоевала 75 медалей различного достоинства

Победителями и призёрами соревнований стали:

Возрастная группа 2005г.р.

   Кательникова Анна

1 место
1 место

50м брасс - 35,44
100м брасс - 1:16,01

   Иргашев Т.В.

   Сумин Тимофей

1 место
1 место

50м брасс - 32,51
100м брасс - 1:11,09

   Иргашев Т.В.

   Клещина Алина

1 место
1 место

50м н/спине - 31,33
100м н/спине - 1:07,84

   Иргашев Т.В.

   Тараканова Алиса

1 место
3 место

100м к/плав - 1:12,44
200м к/плав - 2:40,95

   Иргашев Т.В.

   Медведев Илья

1 место

100м батт - 1:09,84

   Медведев Ю.В.

   Зорин Владимир

2 место

50м н/спине - 30,24

   Иргашев Т.В.

   Седых Ирина

2 место

100м батт - 1:24,37

   Иргашев Т.В.

   Симанов Андрей

2 место

50м батт - 33,43

   Медведев Ю.В.

   Литаврин Владислав

2 место

100м брасс - 1:11,64

   Медведев Ю.В.

   Ивлиев Александр

2 место
3 место

50м в/стиль - 26,84
100м в/стиль - 59,50

   Иргашев Т.В.

   Осипова Инна

2 место
3 место

50м н/спине - 36,68
100м н/спине - 1:16,43

   Медведев Ю.В.

   Пересторонина Екатерина

3 место

50м н/спине - 37,65

   Иргашев Т.В.

Возрастная группа 2006г.р.

   Иргашева Анастасия

1 место
1 место

50м в/стиль - 29,55
100м в/стиль - 1:03,43

   Иргашев Т.В.

   Карабасова Анастасия

1 место
1 место

50м н/спине - 30,86
100м н/спине - 1:07,13

   Иргашев Т.В.

   Есипов Дмитрий

1 место
1 место

50м батт - 29,32
100м брасс - 1:14,84

   Норик Т.А.

   Овсяник Дарья

1 место
2 место

100м брасс - 1:19,60
50м брасс - 37,23

   Иргашев Т.В.

   Макушин Артём

1 место
2 место

50м в/стиль - 26,48
100м в/стиль - 59,27

   Норик Т.А.

   Пестрецова Кира

2 место
2 место

50м н/спине - 33,68
100м н/спине - 1:11,88

   Иргашев Т.В.

   Булахтина Виктория

2 место

50м в/стиль - 30,40

   Иргашев Т.В.

   Токарева Виктория

2 место

50м батт - 41,09

   Норик Т.А.

   Разомазов Никита

2 место

50м в/стиль - 28,85

   Норик Т.А.

   Буслаева Алина

2 место

200м к/плав - 2:53,42

   Норик Т.А.

   Попова Ангелина

3 место

100м в/стиль - 1:08,13

   Норик Т.А.

   Щетинина Ангелина

3 место
3 место

50м в/стиль - 30,72
100м к/плав - 1:16,89

   Норик Т.А.

   Кафанова Полина

3 место

100м батт - 1:19,07

   Морева Е.С.

   Сутюшева Ирина

3 место

200м к/плав - 2:59,49

   Морева Е.С.

Возрастная группа 2007г.р.

   Дворникова Ольга

1 место
1 место

100м н/спине - 1:20,71
200м к/плав - 2:54,53

   Морева Е.С.

   Сапунова Екатерина

1 место
1 место

50м н/спине - 36,36
100м в/стиль - 1:14,51

   Норик Т.А.

   Викулин Кирилл

1 место
1 место

100м к/плав - 1:14,39
100м брасс - 1:16,53

   Норик Т.А.

   Фокин Прохор

1 место
2 место

200м к/плав - 2:38,76
100м в/стиль - 1:05,32

   Морева Е.С.

   Пономарёв Максим

1 место
2 место

50м н/спине - 34,12
100м н/спине - 1:13,69

   Норик Т.А.

   Пересторонин Иван

1 место
2 место

50м батт - 33,31
100м к/плав - 1:17,02

   Норик Т.А.

   Васильев Дмитрий

2 место
2 место

50м брасс - 39,07
100м брасс - 1:23,99

   Шишин В.А.

   Булатова Елизавета

2 место
2 место

50м н/спине - 37,13
100м н/спине - 1:22,98

   Норик Т.А.

   Фролов Михаил

2 место
2 место

50м батт - 35,64
100м батт - 1:18,90

   Шишин В.А.

   Вишнякова Эвелина

2 место

50м в/стиль - 35,00

   Красильников Л.Н.

   Аксёнов Тимур

2 место

200м к/плав - 2:51,47

   Морева Е.С.

   Ромм Надежда

3 место

100м н/спине - 1:25,71

   Морева Е.С.

   Толмосов Андрей

3 место

100м н/спине - 1:25,28

   Шишин В.А.

   Татаркин Андрей

3 место

100м к/плав - 1:21,59

   Морева Е.С.

   Вальман Лариса

3 место

50м в/стиль - 35,41

   Красильников Л.Н.

   Надточей Егор

3 место

50м в/стиль - 32,81

   Депешко К.Н.

   Сапунова Алина

3 место

50м н/спине - 37,44

   Норик Т.А.

   Леньшин Максим

3 место

50м н/спине - 37,06

   Шишин В.А.

   Ткачев Артём

3 место

100м батт - 1:25,09

   Морева Е.С.

   Кукуев Денис

3 место

200м к/плав - 2:55,16

   Морева Е.С.



Эстафетное плавание

4х50м
вольный стиль

     Клещина Алина
     Иргашева Анастасия
     Кательникова Анна
     Карабасова Анастасия

1 место

4х50м
вольный стиль

     Ивлиев Александр
     Сумин Тимофей
     Зорин Владимир
     Попов Максим

2 место

4х50м
вольный стиль

     Макушин Артём
     Есипов Дмитрий
     Викулин Кирилл
     Разомазов Никита

3 место

4х50м
комбинированная

     Карабасова Анастасия
     Кательникова Анна
     Тараканова Алиса
     Иргашева Анастасия

1 место

4х50м
комбинированная

     Клещина Алина
     Овсяник Дарья
     Седых Ирина
     Булахтина Виктория

2 место

4х50м
комбинированная

     Зорин Владимир
     Сумин Тимофей
     Попов Максим
     Ивлиев Александр

2 место

4х50м
комбинированная

     Пономарёв Максим
     Викулин Кирилл
     Есипов Дмитрий
     Макушин Артём

3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

следующих спортсменов,
впервые выполнившие разрядные требования

Ф.И. спортсменаразрядрезультаттренер

   Литаврин Владислав

1 разряд

100м брасс - 1:11,64

   Медведев Ю.В.

   Сапунова Екатерина

2 разряд

50м н/спине - 36,36

   Норик Т.А.

   Плотников Тимофей

3 разряд

100м н/спине - 1:20,30

   Безбородов Ю.А.


Администрация МАУ "СШ №3 "ЛИДЕР"
поздравляет "новоиспечённых" разрядников
а также победителей и призёров соревнований
и их тренеров, и желает им крепкого здоровья,
новых успехов и побед!


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытых региональных соревнований по плаванию
"ОСЕННЯЯ ЖЕМЧУЖИНА - 2019"




Ржевский мемориал, посвященый 75-летию Великой Победы





ПОЛОЖЕНИЕ


ВИДЫ СПОРТА
Полезные ссылки















Адрес: 398046, г. Липецк, ул. Стаханова д.10а
Администратор - Тел.: (4742) 46-01-83 Разработка сайта
Полиграфия КОЛОР